Придя домой я поняла, что теперь я не смогу сделать натяжной потолок, так как распредкоробки находятся на

Я нашла электрика в социальных сетях. Там указаны имя и фамилия. Услуга оказана некачественно. Я была на работе, когда он закончил ремонт. Дома был мой сын, он сказал мне по телефону, что все хорошо сделано. Я перевела электрику деньги через сбербанк. Придя домой я поняла, что теперь я не смогу сделать натяжной потолок, так как распредкоробки находятся на стенах очень близко к потолку и не заглублены в стены.Дом старый, потолки низкие, занижать их ещё на 20 см не представляется возможным. Ему было сказано, что будем делать натяжной потолок.

Переделывать он отказывается, согласен только за дополнительную оплату.

Работал без договора. Имеется электронный чек о переводе ему денежных средств.

Могу ли я обратиться в суд?

, Римма, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут