Обязательно идти в загс или можно сделать удаленно?
Хочу подать на развод.
Из обще нажитого - капитальный ремонт в квартире. Частный дом в ипотеке на 30 лет. Ребенок.
Жена не против добровольно отказаться от доли в отношении частного дома. Надо это закрепить отдельно нотариально до подачи развода или при разводе это будет обговорено? Расходимся мирно.
Можно без суда разойтись или наличие ребёнка - только через суд?
Обязательно идти в загс или можно сделать удаленно?
, Арсений, г. Москва