Здравствуйте, могут ли призвать на военную службу, если у меня отец без вести пропавший?

Здравствуйте, могут ли призвать на военную службу, если у меня отец без вести пропавший? Остаётся одна мать с несовершеннолетней сестрой

, Sergei, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый день!

Если мать — дееспособная и способна содержать свою дочь, то никаких оснований для освобождения или отсрочки от призыва на срочную военную службу у Вас в такой ситуации нет, Вас могут призвать на срочную военную службу в общем порядке действующего законодательства.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!