У меня есть доля в квартире, где собственником является моя бабушка

У меня есть доля в квартире, где собственником является моя бабушка. За ЖКХ по этой квартире не платили лет десять, сейчас из-за этого приличный долг. В декабре месяце мне исполнилось восемнадцать, а неделю назад пришло письмо на госуслуги о взыскании денежных средств по этому долгу. Возможно ли вообще списание этих долгов или мне остаётся только одно — расплачиваться с долгом? Дополню, что бабушка моя жива и переодически её денежные счета арестовывают, списывают 50% пенсии.

, Зарина, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут