Могут ли остальные собственники квартир в доме не заключать такой договор, поскольку они не используют общую газовую систему?

Здравствуйте! Когда одна квартира газифицирована отдельно от всего многоквартирного дома и собственники заключили договор ВДГО. Могут ли остальные собственники квартир в доме не заключать такой договор, поскольку они не используют общую газовую систему???

, Николай, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут