Мне 19 лет а девочке 15 лет и она походу забеременела но все было по согласию Что мне за это будет?
Мне 19 лет а девочке 15 лет и она походу забеременела но все было по согласию
Что мне за это будет ?
, Эльдар, г. Хабаровск
Денис Гуцалюк
Здравствуйте, вы можете быть привлечены к ответственности по статье 134 УК РФ, так как вы являетесь лицом, достигшим возраста 18 лет, а девочка не достигла 16-ти.