Если да, то на какую статью опираться при подаче документов?

Добрый день ! Подскажите, пожалуйста

Возможно ли получить УЧО ( удостоверение частного охранника) , если были судимости по ст 112 ( ч 2) УК РФ, ст 119 ( ч 1) УК РФ, ст 69 УК РФ , ст 158 ( ч 2) УК РФ и ст 73 УК РФ , все с испытательным сроком , погашены были в апреле и ноябре 2023 года ? Если да , то на какую статью опираться при подаче документов?

, Виолина, г. Егорьевск
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Добрый день, Виолина, г. Егорьевск!

Возможно ли получить УЧО ( удостоверение частного охранника), если были судимости по ст 112 ( ч 2) УК РФ, ст 119 ( ч 1) УК РФ, ст 69 УК РФ, ст 158 ( ч 2) УК РФ и ст 73 УК РФ, все с испытательным сроком, погашены были в апреле и ноябре 2023 года? Если да, то на какую статью опираться при подаче документов?

Вы можете получить УЧО ( удостоверение частного охранника), если судимости погашены в соответствии со статьей 86 Уголовного кодекса Российской Федерации.