8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если да, то на какую статью опираться при подаче документов?

Добрый день ! Подскажите, пожалуйста

Возможно ли получить УЧО ( удостоверение частного охранника) , если были судимости по ст 112 ( ч 2) УК РФ, ст 119 ( ч 1) УК РФ, ст 69 УК РФ , ст 158 ( ч 2) УК РФ и ст 73 УК РФ , все с испытательным сроком , погашены были в апреле и ноябре 2023 года ? Если да , то на какую статью опираться при подаче документов?

, Виолина, г. Егорьевск
Урал Таштимиров
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Добрый день, Виолина, г. Егорьевск!

Возможно ли получить УЧО ( удостоверение частного охранника), если были судимости по ст 112 ( ч 2) УК РФ, ст 119 ( ч 1) УК РФ, ст 69 УК РФ, ст 158 ( ч 2) УК РФ и ст 73 УК РФ, все с испытательным сроком, погашены были в апреле и ноябре 2023 года? Если да, то на какую статью опираться при подаче документов?

Вы можете получить УЧО ( удостоверение частного охранника), если судимости погашены в соответствии со статьей 86 Уголовного кодекса Российской Федерации.

1
0
1
0
Похожие вопросы
386 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Можно ли подать в суд, и если можно то на каких условиях
Здравствуйте. Вопрос в том, что я хочу узнать, что можно предпринять в сложившейся ситуации. Ситуация такова: Моя мама стала жертвой телефонных мошенников, в следствии этого, она взяла кредит на 250 000 в почта банке,перечислив его на их счет. После того, как она осознала что стала жертвой мошенников, она написала заявление в полицию. В полиции заявление приняли. Произошло это 26 марта 2024. Когда я посмотрела график платежей увидела, что сумма 325 тысяч. Она сходила в отделение почты Банка, ей сказали что так должно быть, по графику типо все сходится. И заявление из полиции, что открыто уголовное дело, они принимать отказались. Та сотрудница которая принимала изначально заявку на этот кредит, нет на месте. И когда будет не знают. Сейчас новый персонал на месте. Другая сотрудница.Что мне придпринять в таком вопросе. Можно ли подать в суд, и если можно то на каких условиях.
, вопрос №4079941, Константин, г. Москва
Наследство
— Если нет, то каковы последствия его расторжения для сторон?
Муж, возвратившись из мест лишения свободы, потребовал от жены подарить ему полученный ею по наследству от матери дом, пригрозив в противном случае сжечь его. Жена оформила договор дарения. Вопросы: – Является ли данный договор действительным? — Если да, то почему? — Если нет, то каковы последствия его расторжения для сторон?
, вопрос №4079520, Анастасия, г. Майкоп
Трудовое право
Если можем то на основании каких документов?
Добрый день. Оформили сотрудника по ГПХ сроком на один месяц, он два раза не вышел на работу, можем ли мы не оплачивать эти дни ему? Если можем то на основании каких документов?
, вопрос №4079305, Константин Анохин, г. Москва
Недвижимость
И где их можно получить, если у меня ничего нет?
Здравствуйте! Вопрос такого характера, у меня общая долевая собственность, 1/3 часть дома и участка. Могу ли я его как то продать? И если да то как это сделать по закону? Какие для этого нужны документы? ( И где их можно получить, если у меня ничего нет?) Заранее спасибо!
, вопрос №4079034, Мария, г. Москва
Дата обновления страницы 18.03.2024