8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Прохождение каких курсов нужно воспитателю, если в группе есть дети, прошедшие ПМПК (тяжелое нарушение речи)

Здравствуйте. Прохождение каких курсов нужно воспитателю, если в группе есть дети, прошедшие ПМПК (тяжелое нарушение речи).

, Лариса, г. Курск
Татьяна Минакова
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Курсы повышения квалификации Организация обучения, воспитания и коррекции нарушений развития и социальной адаптации воспитанников с ОВЗ, имеющих тяжелые нарушения речи (ТНР)

Работодатель должен определиться для каких целей направляет работника, для повышения квалификации или переобучение работника. 

Доброго Вам дня

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Нужно ли для этого будет отправлять оригинал завещания и документы на квартиру?
Здравствуйте. Я получил от бабушки в наследство кватиру, будучи находясь за границей (Черногория). Завещание у меня на руках. Могу ли я произвести весь процесс вступления в наследство удаленно? Нужно ли для этого будет отправлять оригинал завещания и документы на квартиру? Родители нашли юриста, который занимается такими вещами, но не уверен что разбирается как происходит процесс когда наследник находится за границей. Уверяет что я должен отправить оригиналы. Но я переживаю что они могут по каким либо причинам потеряться в пути
, вопрос №4078231, Андрей, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Как мне безопасно вывести деньги на банковский счёт и какие документы нужно оформить?
Я ФЛ и сейчас зарабатываю в рамках биржи на криптовалюте. Как мне безопасно вывести деньги на банковский счёт и какие документы нужно оформить? Я хочу заплатить налоги со своего дохода.
, вопрос №4076815, Андрей, г. Воронеж
Медицинское право
Не хотелось бы потерять прикрепление к поликлинике, нужно ли ее как-то уведомлять о смене прописки и не откажут ли они в обслуживании если прописка будет не в этом районе
Здравствуйте! У нас с ребенком на длительное время запланирован переезд в другой район города, а потом, через три года, обратно. Не хотелось бы потерять прикрепление к поликлинике, нужно ли ее как-то уведомлять о смене прописки и не откажут ли они в обслуживании если прописка будет не в этом районе
, вопрос №4076060, Любовь, г. Москва
900 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Вопрос: если я забираю ребенка, как это юридический оформить?
Добрый день! Вопрос про опекунство ребенка. Мой молодой человек сейчас находится на СВО. Мы с ним не расписаны. У него есть ребенок от предыдущих отношений. Хотим ребенка забрать к себе в семью. Мать ребенка не против, дала свое согласие. Ждать окончания СВО не хотим, хотим уже сейчас забрать мальчика. Вопрос: если я забираю ребенка, как это юридический оформить? Какие есть варианты. Мальчику 6 лет.
, вопрос №4075276, Диана, г. Москва
Гражданское право
Мне нужно знать какие пункты нужно просмотреть и изменить в договоре аренды в пользу арендатора?
Мне нужно знать какие пункты нужно просмотреть и изменить в договоре аренды в пользу арендатора ?
, вопрос №4074430, Людмила, г. Иркутск
Дата обновления страницы 18.03.2024