Здравствуйте у меня приставы списали долги более года назад а аресты не снимают я не могу сныть с учета автомобили
ЗДРАВСТВУЙТЕ У МЕНЯ ПРИСТАВЫ СПИСАЛИ ДОЛГИ БОЛЕЕ ГОДА НАЗАД А АРЕСТЫ НЕ СНИМАЮТ Я НЕ МОГУ СНЫТЬ С УЧЕТА АВТОМОБИЛИ
- 2024-03-17_22-07-02.png
- 2024-03-17_22-12-17.png
, АНТОН, г. Москва
Николай Дорохин
Добрый вечер! необходимо обратиться к приставам и взять постановление об окончании исполнительного производства и предъявить его в МРЭО ГИБДД