Могу ли я получить водительские права категорий а

Могу ли я получить водительские права категорий а.б если в военном билете стоит категория в ограниченно годен

, Дмитрий, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Дмитрий!

Подтверждение прав гражданина по состоянию здоровья управлять транспортным средством и установление категории годности к военной службе — разные вещи, годность к управлению транспортным средством определяют по другим правилам и критериям, категорию годности к военной службе не проверяют.

 Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!