Здравствуйте вот хочу перевестись на сво с корабля как мне поступить?

, Эдуард, г. Ангарск
Даниил Григорьев
Юрист, г. Москва

В случае, если Вы изъявляете желание принять участие в специальной военной операции, и уже являетесь действующим военнослужащим по контракту, Вам необходимо обратиться с рапортом к командиру Вашей воинской части, где изложить данное желание.

Командир вправе удовлетворить Ваш рапорт и направить Вас на специальную военную операцию, путем прикомандирования к уже воюющей воинской части.

Если у Вас остались после прочитанного вопросы можете обратиться ко мне в чат.
Если для Вас информация была полезной, прошу Вас оставить отзыв, заранее спасибо.