Здравствуйте, что будет если 16 летная девушка будет заниматься любовью с 16 летним парнем

, Руслан, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
что будет если 16 летная девушка будет заниматься любовью с 16 летним парнем

 Руслан,

возможна нежелательная беременность. Поэтому стоит предохраняться. Это самое главное.

Каких-либо правовых последствий интимной связи юноши и девушки не усматривается.

Государство поощряет традиционные гетеросексуальные связи. Не поощряются связи гомосексуальные, а их пропаганда может привести даже к юридической ответственности.

Связь же молодого человека с девушкой, т.е. лицом противоположного пола, общественных нареканий не вызывает. Главное, как сказано выше — предохраняйтесь от нежелательной и преждевременной беременности.