Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Что делать, если в Госуслугах отображается голосование с другого устройства?
Когда я захожу на свой акаунд в госуслугах для проверки у меня показывает что проголосовали не с этого устройства и с другого браузера и ещё я немой (не говорю)
Вы можете обратиться с письменным заявлением в прокуратуру, в Центральную или Территориальную избирательную комиссию. К заявлению приложите распечатки скриншотов Вашего аккаунта в Госуслугах.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В 08.10. 2020г мама подписала мне дарственную в 2024г моя старшая сестра забрала маму к себе и узнав что мама дарственную зделала на меня подала в суд от маминого имяни что она не понимала что положила мне квартиру и зделала суд медэкспертизу о том что у мамы на момент борения квартиры была дименция однако все эти годы с 2019 по 2024 пенсию ей приносили домой и жила она одна без всякой помощи 31 03 2025 прошла судебнопсихиотрическую экспертизу 24.06. 2025 мама умерла суд признал договор дорения не действительным
, вопрос №4852166, Майя, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! Мне 53г. и я статус - сирота, не встала на учёт по низнании и мне ни кто ни чего не говорил пока я не попала вместа не в столь отдалённые и отсидела по два раза 7л(14л. и 3м.) в общей сложност, там мне и сказали что я оказывается имею права на жильё. Сидя там, писала Жириновскому он писал нашему главе республики Саха Якутия Николаеву, я и сама писала но., администрация президента меня даже не впустила к нему на приём и отказала в моём обращении что, мне негде жить и я сирота! Помогите пожалуйста, куда мне ещё обратиться!? Спасибо!
, вопрос №4851237, Светлана, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, мне 17 лет, я замужем,хотела бы оформить опеку над своим братом, т.к родители пьют и не занимаются его воспитанием, подскажите , что мне для этого надо и могу ли я вообще это сделать?
, вопрос №4851166, Милана, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.