8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Скажите пожалуйста, если заключен брак с военнослужащим после подписания целевого договора но до

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если заключен брак с военнослужащим после подписания целевого договора но до трудоустройства по договору (в период обучения) освобождается ли лицо от обязанности трудоустраиваться по завершению обучения? Спасибо!

, Салим, г. Курск
Татьяна Степанова
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 9
Эксперт

Здравствуйте, Салим!

Нужно смотреть договор, имеют значение нюансы — например, дата заключения (законодательство менялось), кто заказчик, целевое по квоте или нет и т.д. 

Также имеет значение военнослужащий — супруг служит по призыву или по контракту.

Если Вы готовы предоставить сканы или фото договора для анализа, то для получения заключения можете  обратиться ко мне в чат в рамках приватной консультации (стоимость и время консультации согласовываются там же).

0
0
0
0
Похожие вопросы
Банкротство
Здравствуйте, могу ли я начать процедуру банкротства после подписания контракта с ВС РФ?
Здравствуйте, могу ли я начать процедуру банкротства после подписания контракта с ВС РФ?
, вопрос №4047163, Евгений, г. Москва
Семейное право
Скажите если я не соглашусь, что будет?
Здравствуйте! Муж подал в суд на развод без моего согласия. Мне пришло уведомление что 12 апреля нас вызывают в суд в качестве истца и ответчика по делу о расторжении брака. Скажите если я не соглашусь, что будет?
, вопрос №4046659, Анна, г. Чита
Уголовное право
Здравствуйте что будет если девушка забеременяла в 17 по обоюдному согласию но спустя время решила написать заявление посадят ли человекак от которого она забеременяла если он уже совершенно летний?
Здравствуйте что будет если девушка забеременяла в 17 по обоюдному согласию но спустя время решила написать заявление посадят ли человекак от которого она забеременяла если он уже совершенно летний ?
, вопрос №4046282, Андрей, г. Иркутск
Военное право
Здравствуйте, был выпивший за рулём, прав нету, административный арест на 10 суток, сказали что работать в МВД после такой административки я никогда не смогу, так ли это?
Здравствуйте , был выпивший за рулём ,прав нету,административный арест на 10 суток ,сказали что работать в МВД после такой административки я никогда не смогу ,так ли это?
, вопрос №4045960, Александр, г. Иркутск
386 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Если заключим договор и они поставят свои счетчики, у нас так же не будет свободеого доступа что бы сдавать показания
Добрый день. Имеет ли право водоканал ограничить потребление воды ( прставив заглушки) только по тому что у нас бездоговорное потребление воды. Мы юр. Лицо договор не заключали, в свящи с тем что платим ТСЖ. У нас нет свободного доступа к общему подвалу, счетчики на наш строяк стоят, опламбированы ТСЖ. Данная ситуация с момента постройки дома, больше 15 лет. Самовольную врезку мы не делали. Если заключим договор и они поставят свои счетчики, у нас так же не будет свободеого доступа что бы сдавать показания.
, вопрос №4045472, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 17.03.2024