Мои действия и будут ли какие либо налоги для уплаты и с кого?

Здравствуйте ,получил авто в наследство от отца, оформил в гибдд на себя, хочу подарить дочери. Мои действия и будут ли какие либо налоги для уплаты и с кого?

, Владимир, г. Новотроицк
Татьяна Подъячева
Юрист, г. Новомосковск

Доброе утро.

Нет, налогов никаких у вас не будет. С вашей стороны не будет, так как дарение безвозмездная сделка, вы денег по этой сделке не получите. Дочь тоже за подарок налог платить не будет, так она ваша ближайшая родственница. Дарение между близкими родственниками налогом не облагается.