Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

312 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
312 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Возможно ли уменьшение срока наказания?

здравствуйте. хотела вот проконсультироваться. Был суд, на котором вынесен приговор "год строгого режима по статье 158 часть 4". У человека нет плохих характеристик, вторая судимость. Возможно ли уменьшение срока наказания в данном случае? если да, то какие обстоятельства могут повлиять на уменьшение (пример, если можно).

23 Марта 2014, 22:58, вопрос №404851 Елена, г. Уфа
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 530 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    На подобный вопрос, Вам сразу ответим, сразу как Вы выложите полностью все материалы УД… а сейчас можно только про УДО напомнить. 

    24 Марта 2014, 05:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    попробую) спасибо:)

    25 Марта 2014, 16:07
  • Адвокат - Ипатов Сергей Данилович
    Ипатов Сергей Данилович
    Адвокат
    • 628ответов
    • 191отзыв

    Здравствуйте, Елена. По ч.4 ст.158 с судимостью — всего год и Вы недовольны? Приговор более чем мягкий! Не гневите Бога, а думайте об УДО, если есть основания..

    24 Марта 2014, 09:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    вы конечно правы... но все таки хотелось бы условного... все равно Спасибо:)

    25 Марта 2014, 16:06
stats