Здравствуйте хотелось бы узнать настоящая ли данная бумага не должна ли на ней стоять печать и как узнать номер уголовного дела

  • IMG-20240317-WA0011
    .jpeg
, Олеся, г. Москва
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Олеся! Это уведомление о возбуждении уголовного дела, в нем не должна стоять печать. Вы можете обратиться к следователю и получить копию постановления о возбуждении уголовного дела, а также ознакомиться лично  или через своего адвоката с материалами дела.

      В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, пишите в личный чат.

      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин