Здравствуйте кто первый вступает в наследство его дети или мать погибшего?
Здравствуйте кто первый вступает в наследство его дети или мать погибшего? Если мать покупала квартиру но документы на погибщего или если не кто не вступит в наследство может ее потом приватизировать другой человек
, Константин, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Дети и родители являются равными наследниками, то есть наследуют в равных долях.