Арендатор утверждает, что оплатив за аренду, мы приняли условия договора, что платим за аренду без газа

Добрый день. Просьба проконсультировать.

У нас заключен договор аренды на производственное помещение. Согласно договора, нам, арендаторам, предоставляются кредитные каникулы сроком 9 мес, в связи с тем что в помещении отсутствует газ, и за этот период арендатор должен провести в помещение газ.

На данный момент, с даты заключения договора прошло 1, 5 года, газа до сих пор нет.

По просьбе арендатора, мы совершили один месячный платеж за аренду.

Сейчас же, арендатор заблокировал нам доступ в помещение в связи с не оплатой за аренду.

Арендатор утверждает, что оплатив за аренду, мы приняли условия договора, что платим за аренду без газа.

Прав ли арендатор?

, Алина, г. Казань
Александр Купришкин
Юрист, г. Пенза

Добрый день.

Пришлите договор со всеми доп. соглашениями.