Арендатор утверждает, что оплатив за аренду, мы приняли условия договора, что платим за аренду без газа
Добрый день. Просьба проконсультировать.
У нас заключен договор аренды на производственное помещение. Согласно договора, нам, арендаторам, предоставляются кредитные каникулы сроком 9 мес, в связи с тем что в помещении отсутствует газ, и за этот период арендатор должен провести в помещение газ.
На данный момент, с даты заключения договора прошло 1, 5 года, газа до сих пор нет.
По просьбе арендатора, мы совершили один месячный платеж за аренду.
Сейчас же, арендатор заблокировал нам доступ в помещение в связи с не оплатой за аренду.
Арендатор утверждает, что оплатив за аренду, мы приняли условия договора, что платим за аренду без газа.
Прав ли арендатор?
, Алина, г. Казань