Консультируйтесь с юристом онлайн

920 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
920 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданство

Получение паспорта РФ

я лицо без гражданства, закончил университет МГТУ, и ср школу , как можно через сайт ГОСУСЛУГИ заполнить анкету для получения гражданства.

23 Марта 2014, 22:22, вопрос №404829 Арам, г. Краснодар
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Воробьев Евгений
    Юрист, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Здравствуйте Арам! Гражданство ребенка определяется по гражданству его родителей. Какие документы у вас есть сейчас? Есть ли у вас разрешение на временное проживание или вид на жительство лица без гражданства?

    26 Марта 2014, 22:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.