Обязательно ли голосовать на выборах президента?

Обязательно ли голосовать на выборах президента???

, Дмитрий, г. Москва
Ирина Ростовцева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Дмитрий.

Голосование на выборах президента Российской Федерации является всеобщим избирательным правом  гражданина Российской Федерации, достигшим на день голосования возраста восемнадцати лет. Голосование не является обязанностью гражданина Российской Федерации.

Если Вам потребуется персональная консультация, подготовка различных видов документов, Вы можете обратиться ко мне напрямую в чат.