Вопрос 2 если я пройду курсы после длительного отсутствия практики при дипломировании как мне доказать что моя специализация относится к специальности электромеханика
Вопрос к какой гражданской специальности, относится специальность электроэнергетические установки по диплому ВВМИУ им.Ленина. Планирую получит диплом электромеханика судового после прохождения курсов . Вопрос 2 если я пройду курсы после длительного отсутствия практики при дипломировании как мне доказать что моя специализация относится к специальности электромеханика. Спасибо ! Очень нужна Ваша помощь.!
, Дмитрий, г. Москва