8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу я не оплачивать эти взносы?

Здравствуйте! Я не являюсь собственником жилья. ТСЖ обязывает меня оплачивать дополнительные взносы на проектную документацию и установку видеонаблюдения. Согласия я не давала. Камеры мне не нужны. Могу я не оплачивать эти взносы?

, Ольга, г. Северодвинск
Сергей Берестов
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 8.6
Эксперт

Здравствуйте, Ольга!

Поскольку Вы не являетесь собственником жилого помещения, то оплачивать указанные дополнительные взносы не обязаны. Они оплачиваются только членами ТСЖ. 

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Здравствуйте, судебный пристав назначил экспертизу авто должника, кто должен оплачивать эту экспертизу?
Здравствуйте ,судебный пристав назначил экспертизу авто должника , кто должен оплачивать эту экспертизу?
, вопрос №4047112, Дмитрий, г. Ангарск
Наследство
Могу ли я подать в суд о списании задолженности и закрытии производства за давностью лет?
Мой несовершеннолетний сын в марте этого года вступил в наследство. У его умершего отца есть исполнительное производство от 2008 года. На данный момент производство приостановлено. Могу ли я подать в суд о списании задолженности и закрытии производства за давностью лет? Умерший задолженность ни разу не оплачивал.
, вопрос №4047101, Анна, г. Вологда
Все
Добрый день Пришел налог за доход который я не получал Получается
Добрый день! Пришел налог за доход который я не получал . Получается были сделаны чеки на большие суммы - так сказать я не знал , что за это что-то будет . Вот , ездил в налоговую , взял выписку с банка о доходах за 3 года мне напечатались, не разу эти суммы не были выплачены мне. После того как я приехал в налоговую , мне сказали онулировать чеки , я аннулировал чеки , и налог с «моего налога» ушел . Ну я отставил эту процедуру как есть и не увидел, что налог пришел в «госуслуги» а от туда его направили судебным приставам . Что делать? Как убрать долг ?
, вопрос №4046630, Данил, г. Новосибирск
Военное право
Р Так вот вопрос по каким причинам могли не выплатить остальные деньги?
Муж подписал контрак 24 февраля, 11ого марта пришли 105т.р Посмотрели расчетный счёт там написано что выплачено 409т.р А в низу написано что общий облагаемый доход 105т.р Так вот вопрос по каким причинам могли не выплатить остальные деньги?
, вопрос №4045786, Галина, г. Тюмень
Дата обновления страницы 16.03.2024