Я хочу тогда вернуться в дом, но боюсь, что они скажут, что свои две доли будут сдавать в аренду и мне придется жить с чужими людьми?

Дом получен в наследство на 3их. У меня 1/3доля, у его дочек 2/3,которую они сдают в аренду, сами проживают в другом городе. Я проживала в этом доме с их отцом,он умер. После вступления в наследства я сьехала, так как мне одной было тяжело содержать дом. Они сдали его в аренду, но я никаких договоров непотписывала. Они сказали до продажи, но обьявлений о продажи нет. Я пошла в межевое узнать, могули я сделать отчуждение своей доли и узнала, что 1/3 доля одной из дочерей под арестом у прставов. Я хочу тогда вернуться в дом, но боюсь,что они скажут,что свои две доли будут сдавать в аренду и мне придется жить с чужими людьми?

, Ирина, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут