Что нужно сделать для того чтобы стать собственником дома в котором прописан

, Виктория, г. Москва
Сергей Маркин
Адвокат, г. Щелково

Здравствуйте, а кто в настоящее время является собственником и есть ли он вообще на сегодняшний день?

Виктория
Клиент, г. Москва
Отец, но он пропал уже давно, + у него долг по алиментам весит, может можно отсудить как то

да, возможно, но более подробно можно будет сказать получив также подробную информацию, что да как