Так как срок давности истек Или я не прав?
Так как срок давности истек Или я не прав?
Здравствуйте
Видел в интернете много порнографии
Вопрос
Если допустим человек снял и выложил фото
И спустя прошло 6 лет
То получается ?привлечь к ответственности не смогут?
Так как срок давности истек
Или я не прав?
Ведь у каждого преступления есть срок давности
Объясните пожалуйста
, Басков Николай, г. Москва
Ст. 242 УК РФ — вы об этом?