8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли подать на внж в другом регионе, а не где получил РВП?

Можно ли подать на внж в другом регионе,а не где получил РВП? Как?

, Махкамова Шаходат Сайфиддиновна, г. Ангарск
Андрей Макаров
Андрей Макаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Махкомова Шаходат Сайфиддиновна 

Для этого ему необходимо перевести РВП, это сделать он может только в случае если имеет в том регионе недвижимость либо близких родственников. Это трудоемкий процесс. После получения ВНЖ он может свободно передвигаться по территории РФ.

С уважением Андрей Макаров.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Можно ли решить отца ребенка радительских прав, не проживаем 1год елементы за 10 месяце выплатит только 4раза
Можно ли решить отца ребенка радительских прав, не проживаем 1год елементы за 10 месяце выплатит только 4раза
, вопрос №4047177, Валерия, г. Москва
Земельное право
Можно ли оформить сторожа (именно сторожа, а не охранника) в СНТ как самозанятого
Можно ли оформить сторожа (именно сторожа, а не охранника) в СНТ как самозанятого
, вопрос №4046913, Николай, г. Москва
Семейное право
Скажите можно ли подать на него в суд, даже если он незнал но болезни, но намерено спал с другой девушкой не предохраняясь
Здравствуйте! У моего молодого человека (бывший муж,но жили вместе в гражданском браке) появилась любовница о которой он скрывал, это уже вторая любовница.Первая была летом, он сдавал анализы все норм, только потом мы переспали (у меня он 3 года стабильный партнер), простила его, подумала моет случайность. Во второй раз он так же скрывал любовные связи, где заразился неизлечимым ЗППП и спал со мной (не знал об этом). Потом у него пошли признаки болезни, а через 3 дня и у меня. Скажите можно ли подать на него в суд, даже если он незнал но болезни, но намерено спал с другой девушкой не предохраняясь.
, вопрос №4046459, анна, г. Пермь
Налоговое право
Можно ли подать жалобу анонимно?
можно ли подать жалобу в налоговую на незарегистрированный бизнес? некое физ лицо ведет бизнес, от продаж постоянно поступают деньги, при этом бизнес не зарегистирован и налоги не платятся. Все документы физ лица извесны, паспорт и место регистрации. Сам физ лицо, организовавший этот бизнес проживает за границей в Великобритании в городе Лондон. Можно ли подать жалобу и сможет ли налоговая арестовать счета? Можно ли подать жалобу анонимно?
, вопрос №4046349, Анна, г. Москва
Гражданское право
Именно отказать, а не оставить без рассмотрения?
Добрый вечер! Ситуация следующая. Истец ООО АЛЬФА подал иск о взыскании долга по закладной. В процессе выяснилось, что истец продал закладную инвестиционному товариществу еще до подачи иска. В иске ни слова нет про инвестиционное товарищество и приложена закладная где стоит отметка, что владелец закладной истец, ООО АЛЬФА,. Так же истец утверждает что является управляющим товарищем инвестиционного товарищества. Но иск подан не от инвестиционного товарищества. Должен ли суд в данной ситуации отказать в иске? Именно отказать, а не оставить без рассмотрения?
, вопрос №4043501, Павел, г. Волгоград