Здравствуйте, ситуация следующая: просрочил получения паспорта 20 лет почти на год, живу в Новосибирске, а получал в Томске, прописки нет, где мне можно получить новый?

Здравствуйте, ситуация следующая:просрочил получения паспорта 20 лет почти на год, живу в Новосибирске ,а получал в Томске, прописки нет, где мне можно получить новый ?

, Ярослав, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ярослав!

Получить новый паспорт можно в любом регионе Российской Федерации, в том числе и по месту фактического нахождения.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».