По приговору суда у меня изымают бензопилу, она сейчас находиться у меня.проблема в том что я нечаянно повредил на ней серийный номер(он стал не читаем) чем это грозит?

По приговору суда у меня изымают бензопилу,она сейчас находиться у меня.проблема в том что я нечаянно повредил на ней серийный номер(он стал не читаем) чем это грозит?

, Вячеслав, г. Москва
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Нужны подробности по Вашей ситуации. Напишите мне в чат и получите подробно ответ

Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравсствуйте.Сложно сказать что будет, этовсе же не автомобиль, который сложно поставить на учет, если повреждены номера, главное чтобы совпадало описание, марка, модель, и др.Но при необходимости они могут назначить экспертизу, для возможности определить номер

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности,   Можете также  обратиться в чат,  если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд

Вам оказана базовая консультация, Правовед  предоставляет Вам право обратиться в чат, за расширенной консультацией,  на договорной, платной основе.