8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В ДНР данных о смене прописки нет, человек так и числится по сей день прописанным в Республике.Как

Добрый вечер! Прописка до 2020 года была в ДНР, в 2020 году купили квартиру и прописались в Сочи. В ДНР данных о смене прописки нет, человек так и числится по сей день прописанным в Республике.Как онулировать собственику квартиры в ДНР прописку человека который прописан в Сочи, или информация о последнем месте прописки(смене) есть в базе Республики??

, Елена, г. Москва
Олег Ларин
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Елена!

В случае собственника квартиры проблемы не такие уж большие.

Но раз не собственник, то в судебном порядке.

За подробной платной юридической консультацией, платным составлением искового заявления, иной правовой помощью на платной основе можете обратиться ко мне в личные сообщения.

Кстати, это возможно как на территории ДНР, находящейся под контролем России, так и на территории ДНР, находящейся под контролем Украины.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Он так и останется на всю жизнь пока не погасится?
Здравствуйте, по решению суда было вынесено решение, взыскать 2млн за задолженность кредита под залог квартиры и обратить внимание на жилье, где я проживаю. Оно у меня единственное, не ипотечное, принадлежит мне. У меня несколько вопросов: 1) уже прошло 3 месяца после вынесения решения судом, а от приставов до сих пор ничего не пришло на гос услуги, сколько ждать в среднем начала исполнительского производства? 2) могут ли изъять квартиру в моем случае? Если не могут изъять, а просто наложить арест, то что произойдёт с долгом? Он так и останется на всю жизнь пока не погасится?
, вопрос №4045570, Лев, г. Бодайбо
Военное право
2022, но по сей день я нахожусь на СВО, есть ли возможность уйти мне со службы?
Здравствуйте. Я пошёл на службу 24.09.2022 году.на срок 3 месяца, контракт закончился 24.12.2022, но по сей день я нахожусь на СВО, есть ли возможность уйти мне со службы?
, вопрос №4045134, Владислав, г. Москва
Трудовое право
Когда пишу в поддержку говорят, что график свободный, как вход, так и выход, в договоре, пункт 5: 13, говорит о том
Работаю на складе вайлдберизз, СЦ, на сортировке.По договору гпх. Когда пишу в поддержку говорят, что график свободный, как вход, так и выход, в договоре, пункт 5:13, говорит о том же, а как прийдешь на работу, все ты раб, супервайзеры держат до семи минимум, не выпускают, и говорят свободный график на сборке или ищите другой склад, но в договоре написано любой модуль, любой блок, свободный график, Разговаривала даже со старшим над старшими, нет и все, график у вас на сортировке, Кто из нас прав, и как защитить свои права чтоб палки в колеса не поставили или не выписали штраф , что спорю. Это они умеют
, вопрос №4044806, Ольга, г. Москва
1000 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Автомобиль в лизинге, произошло ДТП, страховая направила на ремонт в августе 2023 года, в СТО машину приняли и до сих пор не вернули, объясняя, что в связи с санкциями ждут запчасти
Автомобиль в лизинге, произошло ДТП, страховая направила на ремонт в августе 2023 года, в СТО машину приняли и до сих пор не вернули, объясняя , что в связи с санкциями ждут запчасти. Требуется помощь в написании претензии.
, вопрос №4044707, Мария, г. Москва
Исполнительное производство
Я погосил все задолженность а арест так и не снимают
Я погосил все задолженность а арест так и не снимают.
, вопрос №4044190, Сергиенко Светлана Олеговна, г. Москва
Дата обновления страницы 15.03.2024