Обвинение в мошенничестве

я взяла кредит в банке на 3 года... про платила 6 мес.,но сейчас в связи с потерей второй работы я не могу оплачивать кредит и меня уже обвиняют по статье мошенничество.что мне делать?помогите.

, анастасия лебедева, г. Нижний Новгород
Ольга Степанова
Юрист

Глупости!

кто вас обвиняет в мошенничество?

только суд может установить вашу вину а для этого нужно чтобы возбудили уголовное дело, это очень похоже на коллекторов - смотрите в поиске Правоведа очень много о подобных вам вопросах - ответов

постарайтесь договориться с банком о реструктуризации долга , с учетом что вы предоставите справки документы о вашем тяжелом финансовом положении

Евгений Абакумов
Юрист, г. Москва

Обращайтесь. Готов Вам помочь.