8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
386 ₽
Вопрос решен

Не могу получить справку 98 и справку 100 мне не дали на руки её к сожалению прикрепили и копию и оригинал к моим карточкам двух разных госпиталях Куда мне обращаться что делать

Не могу получить справку 98 и справку 100 мне не дали на руки её к сожалению прикрепили и копию и оригинал к моим карточкам двух разных госпиталях Куда мне обращаться что делать

, Антон, г. Москва
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
рейтинг 9.8
Эксперт

Добрый день. Справка 98 должна была быть выдана военно медицинским заведением где Вы проходили лечение.

В силу Приказа МО РФ № 236 от 2022 года

При поступлении на лечение (обращении за медицинской помощью) военнослужащего начальником (руководителем, командиром) военно-медицинской организации, части, в которую поступил (обратился) военнослужащий, организуется проведение мероприятий по установлению личности военнослужащего.

После проведения указанных мероприятий начальник (руководитель, командир) военно-медицинской организации, части, в которую поступил (обратился) военнослужащий, организует подготовку справки о ранении (контузии, травме, увечье) (рекомендуемый образец приведен в приложении N 1 к настоящему Порядку) военнослужащего

Где Вы проходили лечение?

0
0
0
0
Антон
Антон
Клиент, г. Москва
А я проходил лечение изначально То есть как бы в 16:02 в Ростове военный госпиталь А после лечился в Бурденко и Вишневского и в Бурденко собственно То есть как бы у меня забрали копию справки формы Стол Который мне отдали эвакуации

Необходимо начать с Ростовского госпиталя и направить им запрос на предмет того оформлялась ли такая спрвка и если нет то почему

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
Я не приложила к валидатору безлимитную карту тройка и мне выписали штраф, в суде мою жалобу отклонили, что делать дальше?
Я не приложила к валидатору безлимитную карту тройка и мне выписали штраф, в суде мою жалобу отклонили, что делать дальше?
, вопрос №4046245, Наталья, г. Москва
Исполнительное производство
Он так и останется на всю жизнь пока не погасится?
Здравствуйте, по решению суда было вынесено решение, взыскать 2млн за задолженность кредита под залог квартиры и обратить внимание на жилье, где я проживаю. Оно у меня единственное, не ипотечное, принадлежит мне. У меня несколько вопросов: 1) уже прошло 3 месяца после вынесения решения судом, а от приставов до сих пор ничего не пришло на гос услуги, сколько ждать в среднем начала исполнительского производства? 2) могут ли изъять квартиру в моем случае? Если не могут изъять, а просто наложить арест, то что произойдёт с долгом? Он так и останется на всю жизнь пока не погасится?
, вопрос №4045570, Лев, г. Бодайбо
Защита прав потребителей
Заказала оберег по интернету, в течение суток поняла по отзывам, что это развод.Теперь по прибытию товара в
Заказала оберег по интернету,в течение суток поняла по отзывам ,что это развод.Теперь по прибытию товара в пункт выдачи,я не стала выкупать вещь за немаленькие деньги.Я не беру трубку,звонят с разных номеров и шлют смс с угрозами.Как быть,я в замешательстве.
, вопрос №4045447, Тоня, г. Москва
Военное право
В Московской области не знаю куда обратиться по этому поводу и есть ли вообще какие нибудь выплаты детям участника сво, пока я служу по контракту?
Здравствуйте, я заключил контракт в Московской области, сам я из Оренбургской области. Моя супруга обратилась в соцзащиту по месту жительства по поводу выплат на несовершеннолетних детей участникам сво . Ей отказали так как я не от своего военкомата призвался. В Московской области не знаю куда обратиться по этому поводу и есть ли вообще какие нибудь выплаты детям участника сво , пока я служу по контракту?
, вопрос №4045498, Василий, г. Москва
Автомобильное право
Подскажите пожалуйста куда и к кому обратиться по поводу незаконного изъятия автомобиля?
Здравствуйте, у нас такая ситуация. Кредитная организация, где находится автомобиль в залоге, эвакуировала автомобиль на ответственное хранение на свою парковку. Ведь изъять автомобиль могут только судебные приставы и по решению суда, так ли это? Подскажите пожалуйста куда и к кому обратиться по поводу незаконного изъятия автомобиля?
, вопрос №4044184, Виктор, г. Москва
Дата обновления страницы 15.03.2024