Не могу получить справку 98 и справку 100 мне не дали на руки её к сожалению прикрепили и копию и оригинал к моим карточкам двух разных госпиталях Куда мне обращаться что делать

, Антон, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Справка 98 должна была быть выдана военно медицинским заведением где Вы проходили лечение.

В силу Приказа МО РФ № 236 от 2022 года

При поступлении на лечение (обращении за медицинской помощью) военнослужащего начальником (руководителем, командиром) военно-медицинской организации, части, в которую поступил (обратился) военнослужащий, организуется проведение мероприятий по установлению личности военнослужащего.

После проведения указанных мероприятий начальник (руководитель, командир) военно-медицинской организации, части, в которую поступил (обратился) военнослужащий, организует подготовку справки о ранении (контузии, травме, увечье) (рекомендуемый образец приведен в приложении N 1 к настоящему Порядку) военнослужащего

Где Вы проходили лечение?

Антон
Клиент, г. Москва
А я проходил лечение изначально То есть как бы в 16:02 в Ростове военный госпиталь А после лечился в Бурденко и Вишневского и в Бурденко собственно То есть как бы у меня забрали копию справки формы Стол Который мне отдали эвакуации

Необходимо начать с Ростовского госпиталя и направить им запрос на предмет того оформлялась ли такая спрвка и если нет то почему