Нужно ли сдавать экзамен при замене водительских прав после лишения?
Здравствуйте была лишена водительских прав в 2016г .Сейчас надо менять права т.к прошло десять лет .Надо ли сдавать экзамен
, Юлия, г. Москва
Здравствуйте! Экзамены действительно придётся сдавать. Сдача только теоретической части. Поскольку вас лишали водительских прав, за это время необходимо было погасить штраф. Далее пройти медицинскую комиссию.