Подскажите в течении какого времени клиент может предъявить претензию по такому вопросу
Добрый день. Ситуация - клиент принял мебель на заказ подписав акт 17.10.2023г., сейчас 15.03.2024 предъявляет претензию, что корпус пришел не того цвета. Подскажите в течении какого времени клиент может предъявить претензию по такому вопросу.
- 27.10.2023.jpg
, Наталья, г. Москва
Александр Купришкин
Добрый день.
Претензию можно заявить в течение гарантийного срока, а если вы его не установили — в течение 2 лет.
Недостаток видимый, должен быть обнаружен при приемке. По этому основанию можно отказать.