Кто виноват, если моя собака покалечит нападавшую собаку без поводка?
Интересует кто будет виноват в такой ситуации:
У меня собака породы американский булли( в списке потенциально опасных пород её нет и она имеет право гулять без намордника)
что будет в случае если собака другого человека без поводка набросится на мою собаку, а моя её покалечит или не дай бог убьет в ответ на агрессию?
Много собак гуляющих без поводка в нашем городе, хозяевам плевать на них
Боюсь попасть в подобную ситуацию и хочу обезопасить себя и свою собаку