Как ускорить выселение соседей из служебного общежития?

Здравствуйте! Проживаем с мужем в воинском общежитии (блок на две комнаты). С нами проживают соседи - семейная пара, как оказалось, не официально и не платят за жилье. Из делом о выселении занималась прокуратура, и ответственные за расселение люди в части. Хотелось бы знать, как их можно побыстрее выселить?

Люди психически не здоровые, мужчина - инвалид, приносит много дискомфорта.

, Виктория, г. Москва