Подскажите вот я сейчас сижу и дрочу это нормально?

подскажите вот я сейчас сижу и дрочу это нормально? Если что мне 10

, Даниил, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Даниил!

В таких случаях я рекомендую обратиться с данной проблемой к родителям или другим законным предоставителям, близким людям, которым Вы доверяете.

Но в целом этот вопрос не для юристов.

Если Вам требуется  подробная юридическая консультация или подготовка документов по какому-либо Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».