Здравствуйте подскажите пожалуйста дело А08-10201/2022 идёт уже 2года и каждый раз мне говорят что все это

Здравствуйте подскажите пожалуйста дело А08-10201/2022 идёт уже 2года и каждый раз мне говорят что все это последние заседание а по факту последние продлилось ещё на 2 месяца я им постоянно говорю что теряю приличную сумму с зп а не кто меня не слушает прикрепил документ очередного последнего заседания

, Семенов Максим, г. Иркутск

Здравствуйте, Максим.

В вашей ситуации процедура реализации имущества затянулась в связи с реализацией на торгах автомобиля (Лада 217230). Торги признаны несостоявшимися 20 февраля 2024 года.

В настоящий момент, финансовый управляющий должен предложить кредиторам оставить за собой данный автомобиль, если они откажутся, то автомобиль вернется в ваше распоряжение.

Вместе с тем, конкретных сроков осуществления данного предложения кредиторам нет, однако данное предложение должно было быть направлено в разумные сроки.