8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Что делать, если не прислали решение суда о лишении прав после заседания?

Здравствуйте.подскажите лишили водительских прав за нетрезвое вождение.суд прошел без моего присутствия.по моему заявлению .но решение суда мне не выслали как обещали.мне же нужно будет решение суда при возврате прав

, Дмитрий, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
1150 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Здравствуйте такой вопрос срок лишения водительских прав истек в январе месяце я участник сво есть
Здравствуйте такой вопрос срок лишения водительских прав истек в январе месяце я участник сво есть государственные награды нужно ли мне сдавать экзамен по теории для возвращения водительского удостоверения?
, вопрос №4960963, Артур, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Начинается ли срок лишения прав после сдачи водительского удостоверения в ГИБДД?
Лишение прав, унес судебный приказ в гаи , сказал потерял права подписал какие то бумаги , пошел ли у меня отчет лишение водительских прав
, вопрос №4959731, Артем, г. Коммунар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как перевести водительское удостоверение в другой регион после лишения прав?
Лишили водительского удостоверения в Астраханской области а проживаю и прописан в республике Калмыкия как отправить документы по месту жительства и когда подойдет срок сдать экзамен в ГИБДД по месту жительства.
, вопрос №4958230, Игорь, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что делать при цветоаномалии для получения водительских прав?
У моего родственника слабое цветоощущение(цветоаномалия). Комиссия на водительские права заканчивается через 3 месяца. С 2024 года людям с таким диагнозом отказывают в получении/обновлении водительских прав. Что делать в такой ситуации?
, вопрос №4958171, Екатерина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Имеет ли право суд рассмотреть дело о лишении прав без уведомления ответчика?
Здравствуйте. Меня лишили водительских прав. Но, дело в том что, назначен был суд на определённую дату, я заболела и сообщила об этом. Мне секретарь ответила, что, меня уведомят если суд перенесут, и также уведомят если суд будет без меня. Ситуация в том что мне не сообщили об этом, а просто принесли письмо о решении суда. Вопрос:имеет ли право суд провести заседание без уведомления ответчика? Также, письмо вручили моем больной сестре, инвалиду 2 группы, у которой повреждение головного мозга и даже не спросили документы, так разве можно?
, вопрос №4956879, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 15.03.2024