Какая ответственность грозит за использование фальшивых денег при покупке товара?
Что будет за фальшивую деньгу если покупатель оплатил ими пытаясь обмануть продовца
, Оля, г. Иркутск
Здравствуйте, вывод о фальшивости купюры можно сделать только после проведения соответствующей экспертизы. Если покупатель знал о том, что оплачивает покупку фальшивыми деньгами — вам следует обратиться в полицию