Скажите пожалуйста, есть ли шанс что меня возьмут на СВО в качестве добровольца?

Здравствуйте, меня зовут Аслан, я живу в Ставропольском крае, город Кисловодск.я хочу пойти на СВО, но проблема в том что у меня нет постоянного места жительства, и в паспорте отсутствует штамп о регистрации по месту жительства. Скажите пожалуйста, есть ли шанс что меня возьмут на СВО в качестве добровольца?!

  • IMG-20240314-WA0008
    .jpg
, Аслан, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Аслан!

Полагаю, что это возможно.

Если Вы гражданин РФ.

А регистрацию по месту жительства вполне могут сделать при воинской части.