А по трудовому кодексу проверку не имеют право проводить при отсутствии работника на рабочем месте

Здравствуйте, подскажи пожалуйста, как правильно написать объяснительную по невыполнении своих обязанностей в неполное объёме. Т. К я на момент проверки находилась в больнице проходила мед. Комиссию. А по трудовому кодексу проверку не имеют право проводить при отсутствии работника на рабочем месте

, Лилия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут