Добрый вечер была арестована карта должна была пройти процедуру банкротства оплатила 16000 сказали и все долги

Добрый вечер была арестована карта должна была пройти процедуру банкротства оплатила 16000 сказали и все долги снимут,сейчас карта разблокирована могут ли при поступлении на карту денег наложить арест

, Ирина, г. Иркутск
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Ирина, здравствуйте!

У вас есть определение суда о том, что вы признаны банкротом и все ваши долги списаны?

Или же иной документ от МФЦ (если банкротство проходили через МФЦ), что все долги списаны?

И что за 16 тысяч вы платили и кому платили по какому документу?

 Для ответа на ваш вопрос нужно выяснять больше подробностей, потому что ответить на ваш вопрос не возможно не изучив выше перечисленные мной документы, а гадать мы не умеем