Что делать, если приставы взыскивают долг по ЖКУ без получения судебного приказа?
Я получила исполнительное производство по платежам за жку , но решения суда не получала.Приставы взыскивают долг ,что я должна делать? Тем более судебный приказ от 17.07.1923г,а исполнительное производство по платежам за жку пришло сегодня 14.03.24г.Это разве правильно? Я об этом решении узнала только сегодя. Что у нас за законы?