Оформил сим карту и оказывается на ней был зарегистрирован другой

Оформил сим карту и оказывается на ней был зарегистрирован другой человек я зашёл в тинькофф оформил кредитную карту и снял 1 тыс что мне за это грозит? (не совершеннолетний)

, Олег, г. Новосибирск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Олег!

Не думаю, что грозит уголовная ответственность по статье Уголовного Кодекса РФ, но деньги потребуется вернуть, возможно, при участии родителей, за такие действия ответственность предусмотрена, но сумма ущерба невелика, а потому надо только вернуть деньги, больше вряд ли чего стоит опасаться.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!