Здравствуйте подскажите пожалуйста можно ли за неповиновение сотрудникам полиции вместо 15 суток отдать штраф?
, Елена, г. Москва
Елена!
В такой ситуации права выбора у привлекаемого лица нет, если принято решение назначить за допущенное правонарушение административный арест, то придётся отбывать арест, заменить его штрафом по желанию виновного лица не получится.
Всего доброго!