Здравствуйте, Александр!
Насколько я понимаю речь идет о действиях, повлекшие неисполнение обязательств, предусмотренных контрактом на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд заказчиков.
При причинении существенного вреда охраняемым законом интересам общества и государства, если такие действия (бездействие) не влекут уголовной ответственности,
ст.7.32 КоАП РФ
Существенность вреда может определяться его размером, характером, а также особой для потерпевшего ценностью нарушенного блага и, как правило, выражается в материальном ущербе, нарушении нормальной работы органов государственной власти и органов местного самоуправления, государственных и муниципальных учреждений.
Обзор судебной практики Верховного Суда РФ N 1 (2018)
То-есть при наличии существенного вреда под которым понимается, в том числе и наличие материального ущерба либо нарушении нормальной работы органов государственной власти и органов местного самоуправления, государственных и муниципальных учреждений прокурор может привлечь к административной ответственности по ч.7 ст.7.32 КоАП РФ
суть ответа написал, прошу оформить юридическим языком, чтобы отстали)
Нужно не просто чтобы отстали, но и не было поводов для привлечения по ч.7 ст.7.32 КоАП РФ
влекут наложение административного штрафа на должностных лиц и индивидуальных предпринимателей в размере от 5 до 15 процентов стоимости неисполненных обязательств, предусмотренных контрактом на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг, но не менее тридцати тысяч рублей или дисквалификацию на срок до двух лет; на юридических лиц — от однократного до трехкратного размера стоимости неисполненных обязательств, предусмотренных контрактом на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг, но не менее трехсот тысяч рублей.