Есть ли такая норма закона позволяющяя нам остаться на этом месте, т
Здравствуйте, у меня есть магазин табачных изделий. Пришло предупреждение от Роспотребнадзора о закрытии магазина в связи с тем что он находиться на расстоянии менее 100 м от образовательного учреждения (спорт школа олимпийского резерва) Вопрос в том что мы на этом месте торгуем уже 3 года, а школа получила лицензию 1 мес назад. Есть ли такая норма закона позволяющяя нам остаться на этом месте, т. к магазин был открыт раньше чем спорт школа.
, Дмитрий, г. Москва