Подскажите, пожалуйста, могу ли я уехать на поезде из Санкт-Петербурга в Минск и обратно, если у меня долги по алиментам и у судебных приставов на приличную сумму (больше 500тыс)?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, могу ли я уехать на поезде из Санкт-Петербурга в Минск и обратно, если у меня долги по алиментам и у судебных приставов на приличную сумму (больше 500тыс)?

, Александр, г. Москва
Наталья Прожорина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Если есть исполнительное производство с указанием запрета на выезд, решение суда о введении данного запрета, документы, подтверждающие наличие исполнительного производства. То выехать не получится.