У нас по соц найму приватизация через сколько лет я могу Расприватизировать?
, Татьяна, г. Москва
Татьяна Подъячева
Добрый день
Расприватизация это сложный процесс. Скорей всего вам придется подавать в суд, потому что администрация не дает в основном согласие на расприватизацию или деприватизацию жилых помещений. Однако одного вашего желания для расприватизация мало, необходимо показать основания расприватизации жилого помещения и доказать их.